Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наше дело правое. Мы победим!!

+2
Алевтина
СТАРЫЙ ВЛАДИМИР
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Наше дело правое. Мы победим!! - Страница 2 Empty Re: Наше дело правое. Мы победим!!

Сообщение автор bulkin 2010-01-09, 04:02

Вы о разном спорите. СТАРЫЙ ВЛАДИМИР говорит о праве свободно собираться и проводить митинги и пикеты, а вы почему-то увидели в этом только оранжевых дятлов. Одно другому не противоречит. Свобода собраний должна быть для всех. Вот когда эта свобода будет взята, тогда и можно говорить кто и зачем собрания проводит. А пока всем нам одинаково дают пинка "цепные псы режима": "мы исполняем приказы". Evil or Very Mad
bulkin
bulkin

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше дело правое. Мы победим!! - Страница 2 Empty Re: Наше дело правое. Мы победим!!

Сообщение автор Алексей 2010-01-09, 05:34

А пока всем нам одинаково дают пинка "цепные псы режима": "мы исполняем приказы". Evil or Very Mad
Не понял... Кто то из наших тоже получил такой пинок?
Насколько я понимаю "пинки" либералы получают намеренно, поскольку Запад щедро платит за эту работу. А чтобы эта работа была виднеее помощнички либералов, типа Старого Владимира, растаскивают по форумам пиар-посты.
Предполагаю, что борьба с геноцидом русского народа, куда входит и Оборона Люблино не имеет ничего общего с увеличением пенсионного обеспечения Алексеевой и Ковалева.
Наше дело правое. Мы победим!! - Страница 2 A53131641da6
Алексей
Алексей

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-12-14
Откуда : Москва

http://dpni.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше дело правое. Мы победим!! - Страница 2 Empty Re: Наше дело правое. Мы победим!!

Сообщение автор bulkin 2010-01-09, 06:09

Алексей пишет:
А пока всем нам одинаково дают пинка "цепные псы режима": "мы исполняем приказы". Evil or Very Mad
Не понял... Кто то из наших тоже получил такой пинок?
Предположим, я пошёл куда-нибудь на Никольскую с плакатом "Сибирь сдают китайцам!". Со мной случится такая же история, как и с Алексеевой.
Алексей пишет:помощнички либералов, типа Старого Владимира, растаскивают по форумам пиар-посты.
Ну вот, приплыли. СТАРЫЙ ВЛАДИМИР один из нас. И он из рассылки публикует те сообщения, которые касаются всех москвичей.

Алевтина, мы же были 12-го октября на протесте против фальшивых выборов на Пушкинской. Типичное мероприятие этих "либералов". Однако же это касалось всех.
bulkin
bulkin

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше дело правое. Мы победим!! - Страница 2 Empty Re: Наше дело правое. Мы победим!!

Сообщение автор Алексей 2010-01-09, 06:57

Алевтина, мы же были 12-го октября на протесте против фальшивых выборов на Пушкинской. Типичное мероприятие этих "либералов". Однако же это касалось всех.
Исключения бывают, но редко.
Совместно с Алексеевой (ну и с другими этого пула) мною не проведено ни одного мероприятия. Им наши заботы не более чем повод получить бонус с Запада за развал страны.
Если Старый Владимир один из нас, это хорошо. Плохо если он не столько один из нас, сколько один из них.
ДПНИ в 2008 году раскололось надвое именно потому, что Поткин стал "одним из НИХ". А ДПНИ тогда это до 1000 актива и до 7000 участников, а сочувстьвующих...
Поэтому вопрос то на самом деле принципиальный. Если Оборона Люблино будет одним из проектов по популяризации либерально-оранжевого проекта, то это совсем не комильфо.
Пример: в 2005-ом они пиарились на детях детского сада 1189, как в вашем, люблинском случае. "Яблочники" под это даже "Комитет защиты москвичей" организовали, вот полюбуйся: http://www.iamik.ru/?op=full&what=content&ident=20684
Однако, взяли свою часть пиара, поматросили тему и бросили. Дети их не интересовали, как и сегодня ваши люблинские процессы.


Я это точно знаю, поскольку через 2 года, по просьбе родителей мы вынуждены были этим заниматься и только после года войны довели дело до конца:
Вот здесь видео: https://www.youtube.com/user/RDPNI#p/a/f/2/P1BRE3Q66mk
А это финал: http://dpni-rus.org/2009-10-27-17-59-10/119--1189.html

Поэтому, что нужно либералам от социальных конфликтов я знаю не понаслышке. Поэтому и освещаю их мразотную деятельность, или, как пишет Старый Владимир, "Хочу чтобы люди знали"
Алексей
Алексей

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-12-14
Откуда : Москва

http://dpni.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше дело правое. Мы победим!! - Страница 2 Empty Re: Наше дело правое. Мы победим!!

Сообщение автор СТАРЫЙ ВЛАДИМИР 2010-01-09, 08:12

Я не знаю, что хотят от меня Алевтина и Алексей, но то, что ОНИ вычитывают между строчек---это их дело.
Я еще раз повторяю, я пишу в основном информационные посты и правовой ликбез.А это как в газете... все имеют ОДИНАКОВОЕ ПРАВО донести свою информацию, а уж как её будут воспринимать--Это дело читающих. Вступать в полемику с ними я больше не намерен. Если эта информация нежелательна на этом сайте, мне сообщит об этом АДМИН или МОДЕРАТОР. Их слово здесь закон.Я всю жизнь был и есть беспартийным, просто мне не нравится ЛЮБОЕ зло. А зло остается злом по отношению ко ВСЕМ и к любому.Если будут подобные памятки и информация от КПРФ.ДПНИ--размещайте, кто не позволяет?Надо было еще упомянуть про Немцова до кучи, как его во время пикета с провокаторами задерживали.
СТОРИЯ ПИКЕТА НЕМЦОВА НА ПРАКТИКЕ
http://www.scandalim.ru/page/boris-nemcov-zaderzhan-miliciej
В ИТОГЕ НЕМЦОВ БЫЛ ПРИГОВОРЕН СУДОМ К ШТРАФУ 500р, максим. наказание до 15 суток админ. ареста. или штраф до 1000р
http://www.jampo.com.ua/news/article457884/
ИЗ ОПЫТА ПРОВЕДЕНИЯ ПИКЕТОВ.
На месте проведения пикетов необходимо присутствие людей с фото или видео аппаратурой, желательно с хорошим зумом и не светящихся рядом с пикетом.Милиция с "опытом" сразу пытается отследить таких и тоже задержать под разными предлогами. При себе необходимо иметь паспорт для "ИЗБЕЖАНИЯ ЗАДЕРЖАНИЯ НА 3 часа для выяснения личности".Угрозы могут последовать как от милиции, так и от "неизвестных лиц, "заботящихся" о вашем здоровье"--подобные прецеденты имели место.
При требовании удалить фото, следуйте здравому смыслу и ситуации--можно удалить фото и далее --"не фотографируя на эту карту при помощи спецпрограмм" можно... да много чего можно. Не мне вас учить..."

Прекрасная иллюстрация действий МВД против пикетчиков.Неужели из за того, что там был НЕМЦОВ её нельзя выложить для ознакомления.Так можно любую информацию довести до абсурда.
Алексею вынужден, как слабо видящему текст ПОВТОРНО привести цитату "Красные, белые, оранжевые,зеленые, правые, и неправые, левые, центральные И пр. А я сам по себе.И имею свою точку зрения. С уважением КО ВСЕМ.
ВЛАДИМИР.

Сегодня у нас для сравнения экскурсия по ТОКИО (ТРАНСПОРТ) http://fazeful.ru/blog/543/

СТАРЫЙ ВЛАДИМИР

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше дело правое. Мы победим!! - Страница 2 Empty Re: Наше дело правое. Мы победим!!

Сообщение автор Алевтина 2010-01-09, 18:24

Старый Владимир! Я Вам "про Фому, а Вы мне про Ерему". Кто же против, что Вы ведете правовой ликбез? Все мое недоумение направлено против того, что Вы приглашаете людей на мероприятия, проводимыми этими "правозащитниками", размещая их призывы по многим форумам. Вы призываете, затем, идти выручать их. Не отдавая себе отчета, что люди эти отрабатывают деньги за свою деятельность. Вы, видимо, не отдаете себе отчета, что имя Ваше достаточно известно среди протестующих жителей, и что Вам верят.
Сейчас идет настоящая битва за умы, за души людей. Все эти "правозащитники" страшно активизировались. Вся эта сволочь, разрушающая страну, пытается сейчас "оседлать" протестное движение и направить в "нужное русло". Сейчас они все заговорили правильными словами. Я говорила Вам об этом миллионы раз. Устала уже говорить.
И что за наивность такая, что, дескать, люди сами разберутся? Получается так, что Ваше дело только пригласить в компанию с Подрабеником, Немцовым...(а получается именно так, что Вы приглашаете, размещая их призывы). Молодежь может и не разобраться. Молодые могут и не знать о роли Немцова (и иже с ним) в развале и разграблении нашей страны вместе с Ельцыным. А вот Вам поверят и пойдут под знамена врагов наших.
Но как же Вы упорствуете в "правоте" своих действий! Насмерть стоите! Что ж, стойте и дальше. Ваше право. Но я в этом случае вынуждена заявить, что ничего общего с Вашей деятельностью по пропаганде действий врагов нашей страны не имею. И иметь не хочу.
Благодарю, что помогали мне прежде. Очень ценила и ценю Вашу помощь, от которой впредь вынуждена отказаться.

Алевтина

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше дело правое. Мы победим!! - Страница 2 Empty Re: Наше дело правое. Мы победим!!

Сообщение автор Алексей 2010-01-13, 04:03

Алексею вынужден, как слабо видящему текст ПОВТОРНО привести цитату "Красные, белые, оранжевые,зеленые, правые, и неправые, левые, центральные И пр. А я сам по себе.И имею свою точку зрения. С уважением КО ВСЕМ.
ВЛАДИМИР.
Я не только тексты отчетливо вижу, но и подтексты. Тем более они неглубоко зарыты. И цветами не стоит жонглировать, это сбивает с толку немногих. Вы не "сами по себе" и окрас вашей деятельности четко определенный. Тот, кто не поленится поднять в профиле все Ваши посты, увидит, что Вы ни разу не сбились с курса либеральной пропаганды.
Уважение Ваше вероятно и КО ВСЕМ, но работаете Вы не на всех, а исключительно на одних и тех же. Причем последовательно и настойчиво. И это Ваше право.
А наше с Алевтиной право и задача - противодействовать геноциду Русского народа. Нам нет смысла пиарить еврейских "правозащитников", которые ни одного русского еще не защитили.
Наше право, также считать Немцова, Алексееву, Подрабинека, Брода, Чубайса, Исмаилова и прочих еврейских либералов врагами Русского народа.
Алексей
Алексей

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-12-14
Откуда : Москва

http://dpni.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше дело правое. Мы победим!! - Страница 2 Empty Re: Наше дело правое. Мы победим!!

Сообщение автор СТАРЫЙ ВЛАДИМИР 2010-01-13, 23:50

2010-01-13 17:54
Пресс-служба фракции КПРФ в Московской городской думе


Вчера, 12 января, в городском округе Котельники прошли публичные слушания по вопросу комплексного развития округа, на которых коснулись проблемы строительства торгового комплекса в микрорайоне Опытное поле.

Надо сказать, что власти эту тему тщательно избегали, и даже публичные слушания провели максимально непублично. Глава округа Алексей Седзеневский не только отказал в присутствии на слушаниях представителям Московской городской и областной думы, но даже далеко не каждый житель округа смог пройти регистрацию и получить пропуск в зал заседаний.

Тем не менее счастливчики, которым удалось попасть на слушания, прямо выразили свою позицию в отношении "нового Черкизона" и прямо задали главе вопросы: Что строится на Опытном поле по ночам? Почему инициативных граждан не записывают на прием? Почему вовремя не отвечают на запросы?

В ответ глава посетовал, что земля на Опытном поле федеральная, сдана без его на то согласия в аренду на 49 лет, и арендатор там "почти что хозяин", "чего хочет, то и строит". И вообще, что там строится, честный глава Алексей Седзеневский не знает, но обязательно попробует узнать и вот тогда точно соберет всех желающих, чтобы обсудить, оно им нужно или нет.

Тем не менее инициативные жители Котельников и близлежащих районов, возмущенные строительством торгового комплекса, честному главе не поверили, а все нарушения, допущенные на публичных слушаниях, зафиксировали документально. Уже сегодня заявление граждан будет направлено в прокуратуру. Как отмечает председатель Комитета защиты прав граждан района Выхино-Жулебино Наталья Денисова, устроив фэйс-контроль при регистрации, чиновники нарушили не только федеральные и областные законы, но даже собственное положение от 05.10.2005 г. 93/14 "Об утверждении положения о публичных слушаниях и назначении даты проведения публичных слушаний", согласно которому участие в публичных слушаниях является свободным и добровольным.

Позиция фракции КПРФ в Мосгордуме и Комитета защиты прав граждан остается неизменной - допустить строительства "нового Черкизона" нельзя. 18 января вопрос строительства центров оптовой торговли в жилых кварталах будет рассмотрен на заседании рабочей группы фракции КПРФ в МГД. А 29 января в Мосгордуме по этой проблеме состоится круглый стол, на который будут приглашены депутаты Московской областной Думы, представители органов исполнительной власти Москвы, Московской области, администрации Президента РФ, а также Генеральной прокуратуры РФ.

СТАРЫЙ ВЛАДИМИР

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше дело правое. Мы победим!! - Страница 2 Empty Re: Наше дело правое. Мы победим!!

Сообщение автор СТАРЫЙ ВЛАДИМИР 2010-01-19, 15:27

http://nataly-hill.livejournal.com/1069110.html
Ежедневный отчет: суд над нашим товарищем и его оправдание
.....Судья Воронцова Е.В., приятная на вид дама средних лет, на прошлом заседании выяснила, что в материалах дела, предоставленных милицией города Котельники, написано одно, а вот свидетели защиты говорят совсем другое – поэтому на сегодня вызвала в качестве свидетелей милиционеров, присутствовавших на митинге.
Ментов пришло двое. Первый из них явился в форме, но без документов – вместо удостоверения он предъявил временную справку о том, что в милиции работает уже давно, но удостоверения пока не получил, а паспорт просто оставил дома.
- Нет, так не пойдет, - сказала судья. – Мне положено удостоверять вашу личность, а для этого нужны нормальные документы. Зовите сюда вашего товарища, а сами идите домой.
Второй (опер, в гражданском, но с пистолетом) лучше подготовился к появлению в суде и потому остался в свидетелях.
- А что это другой ваш сотрудник без документов ходит? – спросила судья.
- Ох, у нас вообще с этим проблема, - грустно отвечал опер. – У меня-то удостоверение тоже ненастоящее: на самом деле я давно уже лейтенант – а по удостоверению все еще младший лейтенант.

СТАРЫЙ ВЛАДИМИР

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше дело правое. Мы победим!! - Страница 2 Empty Re: Наше дело правое. Мы победим!!

Сообщение автор СТАРЫЙ ВЛАДИМИР 2010-01-23, 05:40

http://files.mail.ru/DK2T0B
По этой ссылке вы можете скачать горячий фоторепортаж с места событий в РЕЧНИКЕ.

Он опубликован здесь Arrow https://forum.lublizonstop.com/viewtopic.php?p=137#p137
(bulkin)

СТАРЫЙ ВЛАДИМИР

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше дело правое. Мы победим!! - Страница 2 Empty Re: Наше дело правое. Мы победим!!

Сообщение автор СТАРЫЙ ВЛАДИМИР 2010-01-24, 00:04

http://www.otchizna.info/Arhiv2007/Otchizna23/Zamok.htm
Это вам не с РЕЧНИКОМ бороться.. Этим все можно.

СТАРЫЙ ВЛАДИМИР

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше дело правое. Мы победим!! - Страница 2 Empty Re: Наше дело правое. Мы победим!!

Сообщение автор Татьяна 2010-01-24, 02:34

Вы почитайте комментарий Matschkano к этой статье:
http://narodpolk.org/people/208-novosti-suda-nad-polkovnikom-kvachkovym-vv.html
Может тут хоть кто-то что-нибудь поймет

Татьяна

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения